Главная » Другие новости » Спорт » Компания Кокорина и Мамаева побила водителя со словами «Ты знаешь, кто мы?»

Компания Кокорина и Мамаева побила водителя со словами «Ты знаешь, кто мы?»

Компания Кокорина и Мамаева побила водителя со словами «Ты знаешь, кто мы?»0
Кадр: XMDRTV / YouTube

Компания, в которой находились футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, побила водителя телеведущей Ольги Ушаковой со словами «Ты знаешь, кто мы?». Об этом сама журналистка поведала на совещании в Пресненском суде Москвы, передает Спорт24.

По словам Ушаковой, водитель Виталий Соловчук высадил ее на Триумфальной площади в столице и уехал, чтобы поискать парковочное место. В итоге он тормознул у клуба, и в один момент в автомашину села женщина. Соловчук попросил ее выйти, как уточнила Ушакова, в обходительной форме.

«Потом он услышал аудиозвук разбитого стекла и вышел из автомашины. Там была компания людей, которая шумно выражалась в адрес Виталия», — поведала телеведущая. После этого мужчины напали на Соловчука. «Кто-то использовал фразу: «Ты знаешь, кто мы?»» — продолжила Ушакова. Водителю (или Шофёр (фр. chauffeur — «истопник»), — должность, специальность, профессия, человек управляющий транспортным средством (автомобиль, повозка, автобус, троллейбус, трамвай и другие)) посчастливилось вырваться и уехать на автомашине. В салоне телеведущая узрела следы крови.

Спец материалы по теме

00:03 8 январяКомпания Кокорина и Мамаева побила водителя со словами «Ты знаешь, кто мы?»1

Игроки легкого поведения

Как русский футбол перевоплотился в «Дом-2». С Кокориным, Мамаевым и девчонками

11 апреля сам Соловчук сообщил, что на исцеление после драки издержал около 400 тыс рублей. По его словам, главные увечья ему нанес Мамаев. Также водитель сообщил, что пока не может найти сумму морального вреда.

Футболисты Кокорин и Мамаев являются фигурантами уголовных дел, возбужденных по статьям «Хулиганство» и «Побои». В октябре прошедшего года они стали затейщиками 2-ух стычек в центре Москвы. Поначалу спортсмены напали на водителя Соловчука, а потом побили гос чиновника Минпромторга Дениса Пака и топ-менеджера Дениса Гайсина в одной из столичных кофеен.

3 апреля Пресненский суд Москвы продлил арест Кокорина и Мамаева до 25 сентября. Продление ареста стало третьим, футболисты находятся в СИЗО с октября 2018 года.

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...