Главная » Другие новости » Спорт » «Уфа» оштрафована на 100 тыс рублей за необеспечение безопасности на матче со «Спартаком»

«Уфа» оштрафована на 100 тыс рублей за необеспечение безопасности на матче со «Спартаком»

«Уфа» оштрафована на 100 тыс рублей за необеспечение безопасности на матче со «Спартаком»
Контрольно-дисциплинарный комитет Русского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал «Уфу» на 100 тыщ рублей за необеспечение защищенности на матче чемпионата РФ со «Спартаком». Об этом журналистам сказал глава комитета Артур Григорьянц.

Встреча свершилась в воскресенье в Уфе и закончилась со счетом 0:0.

«Уфа» оштрафована на 100 тыщ за необеспечение защищенности. Перед началом матча из гостевого сектора на поле выбежал болельщик, штраф «Спартаку» — 20 тыщ рублей. Также около 20-25 фанатов красно-белоснежных сидели на огораживании гостевого сектора — штраф 25 тыщ рублей за неправомерные деяния болельщиков», — произнес Григорьянц.

«В матче «Ростов на Дону» — «Ахмат» болельщики владельцев скандировали ненормативную лексику — штраф «Ростову» 10 тыщ рублей. И по матчу «Зенит» — «Рубин»: болельщики владельцев бросали на поле посторонние предметы — бумажные ленты, клуб оштрафован на 20 тыщ рублей. Также по итогам матча «Краснодар» — «Тосно» штраф гостям 10 тыщ за отсутствие на предматчевом заседании сотрудника по работе с болельщиками», — произнес глава КДК РФС.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...