Главная » Политика » Башкирия живет в сердце молодых, где бы они не были — Элина Хисамова

Башкирия живет в сердце молодых, где бы они не были — Элина Хисамова

  • Башкирия живет в сердце молодых, где бы они не были - Элина Хисамова0

УФА, 10 дек 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»/.

«Меня, как представителя молодого поколения, радует то, как глава республики Радий Фаритович Хабиров хлопочет о будущем Башкортостана. Он сразу взял курс на то, что молодежь хотя и уезжает обучаться в другие регионы, должна приезжать жить и работать к себе на родину, а власть для этого им должна создавать условия», — произнесла в разговоре с корреспондентом агентства «Башинформ» молодежный министр спорта республики Элина Хисамова.

«Я часто общаюсь с ребятами, которые обучаются в других регионах. Им приятно и дорого такое внимание. И они сами молвят, что Башкортостан живет в их сердце. Сегодня глава республики сказал, что в Уфе будет создаваться Евразийский федеральный институт, который даст больше возможностей получить качественное образование. И серьезный момент – Радий Фаритович сегодня еще раз показал, что все мы — одна большая семья, которая все трудности решает сообща, и в трудную минуту мы всегда придем на помощь друг другу», — отметила Элина Хисамова.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...