Главная » Политика » ФК «Уфа» в упорном поединке обыграл новичка Премьер-лиги на старте нового сезона

ФК «Уфа» в упрямом поединке обыграл новенького Премьер-лиги на старте нового сезона Фото: Коллаж Дмитрия Слезина

• ФК «Уфа» в упорном поединке обыграл новичка Премьер-лиги на старте нового сезона

УФА, 15 июл 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

В Санкт-Петербурге закончился матч первого тура стартовавшего сейчас сезона в русской футбольной Премьер-лиги. Красноватый цвет новейшей формы стал фартовым для ФК «Уфа». Он одержал победу над новичком Лиги «Тосно» из Ленинградской области.

На 65-й минутке вышедший на подмену Дмитрий Сысуев первым же касанием послал мяч в далекий угол ворот Давида Юрченко, прежнего голкипера уфимцев   — 1:0. Ассистентами в данном эпизоде выступили нигерийские легионеры «Уфы» Слай и Фатаи.

На вечер 15 июля ФК «Уфа» возглавил турнирную таблицу.

Последующий матч «Уфа» проведет 23 июля дома против столичного «Спартака»   — действующего чемпиона и носителя Суперкубка РФ, выигранного намедни.