Главная » Политика » Константин Толкачев: «Единой России нужно уходить от старых подходов в работе с людьми»

Константин Толкачев: «Единой России нужно уходить от старых подходов в работе с людьми»

Единая Россия

Каждое решение партии, абсолютно каждый шаг обязаны отвечать интересам безоговорочного большинства людей Башкортостана и РФ.

Предстоящие выборы 2019 года обязаны быть max прозрачными и добросовестными. В особенности это касается выборов Главы района и депутатов органов местного самоуправления.

Об этом агентству «Новости Башкирии и Стерлитамака» рассказал Председатель Госсобрания РБ, секретарь регионального отделения партии «Единая Российская Федерация» Константин (мужское русское личное имя латинского происхождения; восходит к лат. constans (родительный падеж constantis) — «постоянный, стойкий») Толкачев по итогам работы первого дня 18 съезда партии.

Напомним, в 2019 году в Башкирии кроме выборов главы республики намечается заместить более 7300 депутатских мандатов в 777 советах сельских и городских поселений 53 районов республики.

Константин Толкачев рассказал о рисках грядущей выборной организации.

«1-ая и более значимая угроза выборной кампании вызвана экономической непостоянностью и возникающими на этом фоне «соц» ужасами. 2-ой не мение важной опасностью является накапливающийся потенциал неудовлетворённости своим местом в политической повестке.

Это проявляется в вырастающем отчуждении населения к избирательным кампаниям, когда избиратель считает, что от его голоса ничего не зависит» — отметил управляющий единороссов в РБ.

По воззрению Константина Толкачева, ещё одним риском является сохранение стареньких подходов к проведению избирательной кампании, недопонимание новейших трендов в политике, лишние надежды на административный ресурс, порождающие некую самоуспокоенность со стороны неких представителей партии.

«Я считаю серьезным отметить, что сейчас очевиден запрос людей – обеспечить справедливость в широком смысле слова. Согласно уже проведенным опросам, население, в целом, сдержанно-позитивно оценивает положение дел в республике, экономическую ситуацию и вероятные перспективы» — отметил Константин Толкачев. Но он считает, что «Единой РФ» нужно повсевременно отвечать на запросы избирателей, решать их реальные трудности.

Потому принципиальной является работа в соц сетях, личное общение с людьми. Все это позволит удачно решать социальные трудности населения республики и станет сдерживающим моментом для деструктивных сил, способных спровоцировать население на оппозиционные действия.

«Мы понимаем, что нам надо усердно трудиться для увеличения свойства политической работы, и мы не боимся ответственности за собственные решения» — произнес в экспресс-интервью агентству «Новости Башкирии и Стерлитамака» секретарь регионального отделения «Единой РФ».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...