Главная » Политика » Паркетный глава Уфы нам не нужен — Радий Хабиров

Паркетный глава Уфы нам не нужен — Радий Хабиров

  • Паркетный глава Уфы нам не нужен — Радий Хабиров0
  • Паркетный глава Уфы нам не нужен — Радий Хабиров1
  • Паркетный глава Уфы нам не нужен — Радий Хабиров2
  • Паркетный глава Уфы нам не нужен — Радий Хабиров3
  • Паркетный глава Уфы нам не нужен — Радий Хабиров4
  • Паркетный глава Уфы нам не нужен — Радий Хабиров5
  • Паркетный глава Уфы нам не нужен — Радий Хабиров6

Фото: Олег Яровиков

15 января депутаты горсовета Уфы единодушно выбрали сити-менеджером столицы Сергея Грекова. В работе заседания принял участие глава Башкирии Радий Хабиров, выдвинувший его кандидатуру.

«Мы желали найти человека, который пришел бы в Уфу надолго, и очень надеюсь, что нашли. Благодарен вам за аванс, который вы ему дали», — обратился он к депутатам. Радий Хабиров сходу обозначил острые проблемы и глобальные задачи, которые предстоит решить в Уфе.

«Мы работали и будем работать с Уфой как одна немалая управленческая команда, – сказал глава республики. – В своих планах мы не должны оставлять на позже решение застарелых городских проблем. К 2024 году, когда Уфа будет отмечать юбилей, мы должны max решить все вопросы. В Уфе все еще есть места, где дороги только грунтовые, и парки, куда без пулемета не зайдешь. Намечается решать и крупнейшие инфраструктурные задачи: построить три новых моста через реки Белую и Уфу, завершить строительство Восточного выезда и Уфимского жд кольца, возвести важные социальные объекты, развивать новые территории – Забелье и Зауфимье, чтобы не перегрузить центр, строить школы, детские сады и больницы».

Отдельно Радий Хабиров отметил вопросы форма мысли, выраженная в основном языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию развития экономики города:

«Скоро южный промузел — Стерлитамак, Салават, Ишимбай, вас опередит по инвестициям. По «Инвестчасам» видно, что все реже поступают предложения предпринимателей Уфы. Как Уфа может проседать по сравнению, скажем, с Белебеем? Есть системная неувязка, над которой нужно работать»

.

Радий Хабиров отметил, что новому название населённых пунктов городскому главе еще в статусе врио пришлось встретиться с двумя крупными проблемами — платежи за отопление и закрытие путепровода. «С первым готов помогать лично. Что касается второго, информационно безобразно отработано, на «двоечку». Для чего надо было начинать в первый рабочий день после каникул. Надо объяснять людям, что неудобства временные, зато решим вопрос с транспортным узлом. Вы обязаны быть полевым главой города, чтобы постоянно в контакте с людьми. Паркетный глава «», может означать: Глава — единица композиции в литературе здесь не нужен», — напутствовал Радий Хабиров нового управляющего администрации Уфы.

 

ИА «Башинформ»

Главная Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter или Паркетный глава Уфы нам не нужен — Радий Хабиров7

Оставлять комменты к новостям можно в группах «вконтакте» и в «фейсбуке».

Если у вас есть новости оперативная информация, которая представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщения о событиях, произошедших недавно или происходящих в данный момент, которые могут быть увлекательны агентству, присылайте ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту [email protected], в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Читайте также

Паркетный глава Уфы нам не нужен — Радий Хабиров

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...