Главная » Политика » Радий Хабиров побывал на месте строительства дома в Уфе, где нарушаются нормы застройки

Радий Хабиров побывал на месте строительства дома в Уфе, где нарушаются нормы застройки

  • Радий Хабиров побывал на месте строительства дома в Уфе, где нарушаются нормы застройки0

16 сентября Глава РБ Радий Хабиров побывал на месте строительства жилого дома в Уфе на ул. Шота Руставели, 5, где, по воззрению жильцов, не соблюдаются санитарные нормы застройки. Там он встретился с местными жителями, с которыми обсудил перспективы совершенствования микрорайона.

Радий Хабиров ознакомился с планами строительной компании «ПСК-6» депутата Горсовета Уфы Андрея Носкова по точечной застройке поблизости с жилыми домами.

Читайте подробнее: Как в Уфе остановили строительство скандально известного дома.

Самое главное

ИА «Новости оперативная информация, которая представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщения о событиях, произошедших недавно или происходящих в данный момент Башкирии и Стерлитамака» Главная Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter или Радий Хабиров побывал на месте строительства дома в Уфе, где нарушаются нормы застройки1

Оставлять комментарии к новостям можно в группах «вконтакте» и в «фейсбуке».

Если у вас есть вести, которые могут быть интересны агентству, присылайте ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электро почту [email protected], в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Читайте также

Радий Хабиров подписал указ о «тихом часе» в Башкирии

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...