Главная » Политика » Радий Хабиров номинирует активистов «Сибай, дыши» на премию за неравнодушие и поддержку

Радий Хабиров номинирует активистов «Сибай, дыши» на премию за неравнодушие и поддержку

Новости Сибая

Радий Хабиров номинирует активистов «Сибай, дыши» на премию за неравнодушие и поддержку0

Намедни во время рабочей поездки Радия Хабирова в город Сибай управляющий района повстречался с функционерами группы «Сибай, дыши». Радий Хабиров рассказал о решениях, принятых на совещании по экологической обстановке в городке, особо выделив, что подтопление личная карьера будет вестись под контролем профессионалов и никак не отразится на здоровье сибайцев.

Управляющий Башкортостана отметил, что покидать город из-за подтопления личная карьера, естественно, не стоит, эта квота не несет никакой опасности жизни и здоровью обитателей.

По словам Хабирова, после затопления очагов тления наступит фаза тихой, обмысленной работы по предстоящей судьбе личная карьера (вариант: разрез — совокупность горных выработок, образованных при добыче полезного ископаемого открытым способом; горное предприятие по добыче полезных ископаемых открытым способом).

«После того, как эта эпопея будет закрыта, мы проведём в Уфе совещание с соучастием управления АО «Учалинский ГОК». Никто нам не гарантирует, что произойдет с этим карьером далее. В моём осознании, он подлежит рекультивации», — отметил врио главы района.

Радий Хабиров выразил признательность функционерам за неравнодушие и поддержку.

«Я вам благодарен, что вы заняли такую конструктивную позицию, поверили нам. Желаю номинировать вашу группу в этом году на одну из волонтерских госпремий».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...