Главная » Политика » Радик Юльякшин в день рождения группы признался в любви всем своим фанатам

Радик Юльякшин в день рождения группы признался в любви всем своим фанатам

Юльякшин

Радик Юльякшин в день рождения группы признался в любви всем своим фанатам

Радик Юльякшин (Elvin Grey) в денек девятилетия собственной группы признался в любви всем поклонникам. Знаменательную в собственной творческой биографии дату исполнитель отмечает на гастролях в Ноябрьске.

В торжественный день Радик записал обширный стрим в соцсети, в котором поблагодарил всех коллег, администраторов и фанатов: «Обнял всех, мои бурундуки!».

На последующий год к 10-летию группы Юльякшин пообещал придумать что-то потрясающее.

Видеоролик конечно уже набрал поболее 26 тыщ просмотров.

Радик Юльякшин   — певец, поющий на башкирском, татар. и русском языках. В 2006 году выпустил личный первый сольный альбом. С 2011 года живет в Москве и выступает под псевдонимом Elvin Grey. В 2016 году Радик Юльякшин был признан победителем в номинации «Человек года культуры Татарстана». Раз в год в 2006—2012 годах становился владельцем звания «Певец года в Башкортостане», захватил Гран-при в номинации «Хит года в Башкирии-2012», финалист Всероссийского конкурса юных исполнителей «Я   — артист». В 2017 году имя Радика Юльякшина включено в учебник башкирского языка.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...