Главная » Политика » В Уфе единороссы в 19-й день рождения партии запустили акцию «Такси. Забота»

В Уфе единороссы в 19-й день рождения партии запустили акцию «Такси. Забота»

  • В Уфе единороссы в 19-й день рождения партии запустили акцию «Такси. Забота»   0
  • В Уфе единороссы в 19-й день рождения партии запустили акцию «Такси. Забота»   1

Фото: пресс-служба регионального отделения "Единой РФ"

В Уфе 1 декабря стартовала акция Акция (финансы) — эмиссионная ценная бумага, предоставляющая её владельцу право на участие в управлении акционерным обществом и право на получение части прибыли в форме дивидендов по перевозке врачей, работающих в ковид-госпитале. Такой подарок в день рождения «Единой РФ» партийцы сделали медикам инфекционного центра поселка Зубово.

Первыми к акции подключились депутаты Госсобрания республики, предприниматели «Опоры РФ» и сотрудники исполкома партии. Они на своих и служебных автомобилях отвезли врачей на смену, а вечером заберут их назад. Так, например, водителем стал руководитель фракции «Единой России», заместитель председателя Государственного Собрания – Курултая Башкортостана Рустам Ишмухаметов. Еще двоих докторов привез руководитель регионального исполкома партии Рустем Ахмадинуров.

«Наша акция возникла из воззваний самих медиков. По их словам, тем, кто не имеет личного транспорта, добираться до места работы и обратно весьма тяжело, так как больница находится не в городе. Поэтому было принято решение в первую очередь поддержать конкретно работников данного медучреждения», — пояснил Рустем Ахмадинуров.

В настоящее время идут переговоры с большими компаниями такси, чтобы акция могла охватить всех медиков, работающих в ковид-госпиталях. В 1-ый день состоятся 22 бесплатные перевозки. Всего же в дальнейшем планируется совместно с администрацией Уфы и таксистами производить до 400 перевозок в день промежуток времени от восхода до заката Солнца.

ИА «Башинформ» Главная

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...