Главная » Политика » «Уфа» — ЦСКА: прогнозы на матч 26 тура РФПЛ

«Уфа» — ЦСКА: прогнозы на матч 26 тура РФПЛ

«Уфа» - ЦСКА: прогнозы на матч 26 тура РФПЛ

«Уфа» — ЦСКА: прогнозы на матч 26 тура РФПЛ Фото: Из открытых источников

  • «Уфа» - ЦСКА: прогнозы на матч 26 тура РФПЛ

«Уфа» — ЦСКА: прогнозы на матч 26 тура РФПЛ Фото: Из открытых источников

УФА, 14 апр 2018. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Наталья Овчарук/.

15 апреля «Уфа» и ЦСКА повстречаются на поле стадиона «Нефтяник» в столице РБ. К 26 туру русского футбольного чемпионата команды (Команда — группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами) подошли по-разному. Влыдельцы в 5-ти сыгранных матчах в 2018 году два раза одолели, единственный раз сыграли вничью и два раза потерпели поражение. После баталии с столичными «армейцами» подопечные Сергея Семака отправятся в гости к фавориту чемпионата «Локомотиву».

Команда Виктора Гончаренко сыграет в Уфе после ничейной баталии с 13-кратным фаворитом Англии «Арсеналом». Конкретно это, по воззрению профессионалов футбола, скажется на физическом состоянии геймеров ЦСКА. Стоит отметить, что в этом сезоне москвичи демонстрируют неплохую данную игру на выезде (восемь побед на выезде). Но и подопечные Сергея Семака хорошо смотрятся на домашнем поле. В текущем сезоне «уфимцы» уже встречались с «армейцами» в Москве и разошлись с нулевой ничьей.

Букмекеры, делая прогнозы и ставки, исходят из того факта, что Сергей Семак отлично понимает ЦСКА и сумеет настроить и приготовить футболистов «Уфы» к гостям из столицы. Спецы не рискуют ставить на победу «армейцев», беря во внимание загруженность команды.

Начало встречи в Уфе в 18.30 по местному времени.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...