Главная » Политика » В Уфе молодежи расскажут, как вывести жизнь на новый уровень и достигать своих целей

В Уфе молодежи расскажут, как вывести жизнь на новый уровень и достигать своих целей

УФA, 17 июн 2017. /ИA «Бaшинфoрм», Эльмирa Сабирова/.

Тема еще одного бесплатного тренинга для молодежи: «План заслуги цели». Это второе по счету мероприятие летнего лектория, коий инициировал Российский союз молодежи в Республике Башкирия. Встречи проходят по средам в 18 часов в формате «один спикер – одна тема».

Регистрация на тренинг 21 июня еще открыта. В этот раз тренер Гульназ Гизатуллина обучит визуализировать свою цель, верно строить планы, расскажет о том, на что надо обращать внимание и что мешает продвигаться вперед. Также юные люди узнают о роли чувств в постановке целей, ведущих к мечте.

«Лекторий   — это уникальная площадка для юных людей, которые постоянно отыскивают новые пути развития, желают познакомиться с интересными людьми. Назовем его «полезным развлечением» для молодежи, пространство, где создаются активные общества, а полученные на нем способности прочно входят в портфолио людей»,   — считает председатель ПСМ в РБ Диана Валеева.

Любая встреча будет на разную тему, меняется и формат проведения: лекции, мастер-классы, тренинги, творческие лаборатории. В дождливую погоду Лекторий проходит в библиотеке имени З. Валиди, в солнечную – в сквере напротив на открытом воздухе.

Вообще все подробности в группе «ВКонтакте».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...