Главная » Политика » В Уфе на спортивно-патриотическом праздничке выступят мастера интернационального класса по боксу

В Уфе на спортивно-патриотическом праздничке выступят мастера интернационального класса по боксу

УФА, 14 мар 2018. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Альфия Аглиуллина/.

15 марта на уфимском стадионе «Нефтяник» выступят мастера интернационального класса по боксу. Культмероприятие станет частью всероссийского спортивно-патриотического праздничка, организованного Федерацией бокса РФ в рамках ПО «Бокс грядущего».

Планируется, что в культмероприятиях во всей стране воспримут участие олимпийские фавориты, чемпионы Евро союза и мира, заслуженные тренеры РФ.

В Уфе участниками спортивно-патриотического спецпроекта станут ветераны спорта, действующие фавориты и тренеры, а также начинающие спортсмены, члены многочисленных секций бокса.

Как рассказал агентству «Новости Башкирии и Стерлитамака» главный гл тренер сборной Башкортостана по боксу, гендиректор ДЮСШ №4 Рим Башаров, на ринге в Уфе фанаты бокса увидят показательные тренировки и бои с тенью чемпионов Евро союза и России тяжеловеса Нияза Файзуллина, Леонида Костылева и других узнаваемых спортсменов.

Начало — в 15 часов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...