Главная » Политика » Владимир Путин назначил начальника управления ФСИН по Башкирии

Владимир Путин назначил начальника управления ФСИН по Башкирии

Фото: 39.фсин.рф

  • Владимир Путин назначил начальника управления ФСИН по Башкирии0

Владимир Путин провозгласил начальника управления ФСИН по Башкирии Фото: 39.фсин.рф

УФА, 5 ноя 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»/.

Президент России Владимир Путин назначил новых руководителей МВД, СК, ФСИН и МЧС в регионах, соответственный документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно документу, полковник внутренней службы Алексей Чириков стал начальником управления ФСИН по РБ.

Отметим, что уроженец Барнаула Алексей Чириков ранее возглавлял УФСИН РФ по Республике Алтай, а затем и Калининградской области.

Он родился 26 мая 1975 года в Барнауле. В 1996 году закончил Уфимскую высшую школу милиции, в 2010 году — Академию права и управления ФСИН РФ.

В уголовно-исполнительной системе работает с 1996 года, проходил службу на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава в Алтайском крае. До предназначения в Республику Алтай замещал должность заместителя начальника УФСИН по Алтайскому краю. Весенней порой 2016 года возглавил УФСИН России по Республике Алтай. Прошлой осень приказом ФСИН РФ назначен начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Калининградской области.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...