Главная » Политика » Восемь городов Башкирии и АСИ будут сотрудничать по вопросам развития территорий

Восемь городов Башкирии и АСИ будут сотрудничать по вопросам развития территорий

  • Восемь городов Башкирии и АСИ будут сотрудничать по вопросам развития территорий0

Восемь городов РБ и АСИ будут сотрудничать по вопросам развития территорий Фото: Госкомпредпринимательства РБ

Восемь городов РБ и Агентство стратегических инициатив будут сотрудничать по вопросам развития территорий. В Агидели город (с 1991) в Республике Башкортостан России в ходе стратсессии «Малые города для грандиозного креатива» соглашения с АСИ подписали администрации Благовещенска, Межгорья, Нефтекамска, Бирска. Дюртюлей, Янаула, Давлеканово, Агидели.

Документ предугадывает сотрудничество по лучшим российским практикам, содействие в реализации программы «100 городских лидеров», компетенций в области совершенствования муниципалитетов, в работе с документами, во внедрении стандарта вовлечения граждан в городскую повестку.

Стратегическая сессия «Малые города для грандиозного креатива», прошедшая 15-16 сентября в Агидели, была посвящена вопросам развития малого бизнеса. Культмероприятие организовано Агентством стратегических инициатив в рамках марафона городских изменений #URBANSPRINT и Госкомитетом РБ по предпринимательству.

ИА «Башинформ» Главная

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...