Главная » Политика » Уфимец поздравил Владимира Путина песней собственного сочинения

Уфимец поздравил Владимира Путина песней собственного сочинения

Уфимец поздравил Владимира Путина песней собственного сочинения

  • Уфимец поздравил Владимира Путина песней собственного сочинения

УФА, 7 окт 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.

Уфимец Артем Клименко поздравил президента РФ с днем рождения, послав ему электрическую открытку с песней собственного сочинения. Как поведал автор агентству, он написал ее около года назад в Канаде, выкладывал в соцсети, и получал самые противоречивые отзывы.

В песне поется: «Юный. Лунный. Спасенный. Унесенный. Странноватый. Богом данный. Случайный. Отчаянный. Володя Путин, давай замутим».

«Это совершенно не политическая песня, а собственного рода зеркало. Такими же словами разрешено описать хоть какого человека. Владимир Путин – тоже живой, чувствующий человек», — произнес Артем Клименко.

Автору принадлежат слова, музыка и выполнение. Артем записал в петербургской студии несколько вариантов. Президенту он адресовал самый духовный и лиричный.

Артем Клименко – узнаваемый в Уфе спец в сфере медиа и рекламы. На данный момент он работает как личный предприниматель.

Слушать

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...