Главная » Политика » За год до свадьбы, новая возможность подать заявление в ЗАГС Стерлитамака

За год до свадьбы, новая возможность подать заявление в ЗАГС Стерлитамака

Подать заявление в загс можно будет за год до свадьбы

Как подать Заявление в ЗАГС — новое положение

Россияне сумеют подавать заявление в загс за год до предполагаемой даты заключения брака. Соответственный законопроект подготовило Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, докладывают «Вести».

На данный момент заявление буквально через веб-сайт госуслуг конечно можно подать за месяц или max за полгода до даты праздничного действия. Согласно объяснительной записке к законопроекту, такая система неудобна ни загсам, ни самим гражданам.

Желаете приобрести свадебное платье больших размеров? Это не проблема! Качественные красивые свадебные платья от известных производителей по самым доступным ценам.

«Это приводит к невозможности гибкого регулирования загруженности органов ЗАГС, а также невозможности для людей комфортным для них образом избрать дату и определенное время госрегистрации брака», — сказано в документе.

За исключением того, из-за грандиозного числа желающих вступить в супружество в те или другие знаменательные даты в действующей норме имеется и коррупциогенная составляющая, говорят в министерстве.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...