Медиа: Фото УГИБДД МВД по РБ.
Суровое ДТП вышло вчера, 14 апреля, вечерком в Стерлитамаке на улице Худайбердина. Об этом сказали в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ.
19-летний городской житель, управлявший автомашиной BMW сбил 47-летнюю даму, которая в тот момент переходила дорогу по пешеходному переходу, необорудованному светофором. Дама с травмами была доставлена в клинику.
Как уточнили в ГИБДД, в течение вчерашних суток зафиксированы больше 3-х с половиной тыщ нарушений ПДД, задержаны 78 нетрезвых водителей.
Источник: proufu.ru
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака
