Главная » Кино афиша » Выход боевика «Форсаж 9» отложили на год из-за коронавируса

Выход боевика «Форсаж 9» отложили на год из-за коронавируса

Выход боевика

Очередной «жертвой» коронавируса стал прокатный график приключенческого боевика «Форсаж 9». По сведениям издания The Hollywood Reporter, студия Universal отложила релиз картины почти на год. Вместо конца мая 2020 года, она будет представлена любимым зрителям 2 апреля 2021 года.

Таким образом, девятая серия заняла дату, которая ранее была зарезервирована за десятой. Когда выйдет пока считающейся финишной часть франшизы, пока не уточняется.

Напомним, что уровень ожидания кинофильма «Форсаж 9» был весьма высок. Об этом свидетельствует тот факт, что выпущенный в канун Суперкубка по американскому футболу видеоролик получил около 450 миллионов просмотров на различных платформах.

Таковой результат свидетельствовал о том, что девятая серия может собрать в мировом прокате не мение миллиарда долларов, как это получилось у предыдущих частей. Решение студии Universal, вероятнее вообще всего, объясняется тем, что львиную долю заработка «Форсажей» обеспечивал китайский прокат. Но в связи с распространением коронавируса было объявлено, что власти державы закрыли на неопределенный срок все кинотеатры.

Источник: The Hollywood Reporter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

2 сезон мультсериала «Аркейн»: что известно о дате выхода?

Что известно о дате выхода 2 сезона «Аркейн»? Будет ли продолжение и о чём может ...