Главная » Другие новости » Спорт » Ежегодный День предпринимательства Республики Башкортостан пройдет в Кумертау 25 августа

Ежегодный День предпринимательства Республики Башкортостан пройдет в Кумертау 25 августа

Ежегодный День предпринимательства Республики Башкортостан пройдет в Кумертау 25 августа
Каждогодний День предпринимательства Республики Башкирия пройдет в Кумертау 25 августа. Координаторы мероприятия – Госкомитет РБ по предпринимательству и туризму, Администрация Кумертау, Торгово-промышленная палата Башкортостана.

– Денек предпринимательства – обычная площадка для бизнеса республики. Всякий год мы ищем свежие формы работы, приглашаем увлекательных спикеров. В рамках действия состоятся: открытый диалог в формате «вопрос-ответ», сессия с ТОП-профессионалами, а так же семинары, мастер-классы и конференции. Особенный акцент уделяется B2B-площадкам, – сказал президент ТПП РБ Азат Фазлыев.

Грядущий форум увлекателен, прежде всего лишь, для собственников малого и среднего бизнеса, начинающих бизнесменов, руководителей организаций. Его участники сумеют познакомиться с организациями, осуществляющими поддержку бизнеса; сделать полезные деловые контакты; поменяться опытом в кругу единомышленников.

Желающим принять роль в мероприятиях Денька предпринимательства нужно пройти регистрацию.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...