Главная » Другие новости » Спорт » Игрок клуба АПЛ проиграл 19 матчей подряд и установил антирекорд

Игрок клуба АПЛ проиграл 19 матчей подряд и установил антирекорд

Игрок клуба АПЛ проиграл 19 матчей подряд и установил антирекорд0Джек Грилиш
Фото: PA via AP/ Nick Potts

Футболист клуба Британской премьер-лиги (АПЛ) «Астон Вилла» Джек Грилиш проиграл 19-й матч попорядку в составе своей команды и установил антирекорд турнира. Об этом докладывается в Twitter-аккаунте OptaJoe.

Ранее 10 августа «Астон Вилла» уступила «Тоттенхэму» — 1:3. Матч прошел в Лондоне, Грилиш вышел в стартовом составе. Таким образом, он проиграл 19-й попорядку матч в рамках Премьер-лиги. Неудачная серия англичанина началась в сезоне-2014/2015 и продолжилась в последующем сезоне. В общей сложности 18 поединков с его участием завершились поражением «Астон Виллы».

В последних 3-х сезонах «Астон Вилла» играла в Чемпионшипе. По итогам розыгрыша-2018/2019 клуб захватил путевку в Премьер-лигу. 23-летний Грилиш — воспитанник «Астон Виллы».

Новый сезон АПЛ взял старт 9 августа. Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, заполучила права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально сделанную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...