Главная » Другие новости » Спорт » В Уфе пройдет выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж – 2017»

В Уфе пройдет выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж – 2017»

В Уфe прoйдeт выстaвкa-ярмaркa «Дaчный сeзoн. Кoттeдж – 2017»
С 3 по 6 мая на открытой площади перед «ВДНХ-ЭКСПО» состоится выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж – 2017». Это событие с нетерпением ожидают увлеченные дачники и садоводы республики.

Устроителями выставки выступают: Министерство сельского хозяйства Республики Башкирия и Башкирская выставочная компания.

Проект является наикрупнейшим в республике по данной теме. В его работе примут роль более 70 индивидуальных бизнесменов и фирм, включая представителей опытнейших хозяйств и плодосовхозов Башкортостана и других регионов РФ.

Вниманию садоводов будет предложен качественные семена и саженцы, приспособленные к выращиванию в уральском климате. На выставке представят районированный посадочный матерьял известные компании: НПО Сады РФ (г. Челябинск), Стерлитамакский плодосовхоз (РБ) и грандиозное количество частных питомников республики.

Одним из разделов выставки является коттеджное строительство, где будут видны строительные материалы для низкоэтажного строительства из арболитовых блоков от компании «Строительные решения» (г. Стерлитамак). НПО «Пожспецмаш» г. Уфа представит мобильные дома-вагоны, теплицы и парники (компании Весенняя пора, Аллея Роз), детские площадки.

Также на выставке будут демонстрироваться садово-огородный инвентарь, развернется экспозиция малых архитектурных форм для дизайна дачных и коттеджных участков, которая вдохновит гостей к работе по облагораживанию приусадебных хозяйств.

Также на выставке разрешено приобрести продукцию пчеловодства, специи, деликатесные изделия из конины.

Выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж» даст всем участникам красивую возможность продемонстрировать все, что нужно для отличного урожая, дачного строительства и отдыха.

Приглашаем на крупнейшую дачную ярмарку Уфы с 3 по 6 мая!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...