Главная » Политика » 14-летней школьнице из Башкирии паспорт вручил Владимир Путин

14-летней школьнице из Башкирии паспорт вручил Владимир Путин

14-лeтнeй школьнице из Башкирии паспорт вручил Владимир Путин

14-летней школьнице из Башкирии паспорт вручил Владимир Путин Фото: агентство ТАСС

  • 14-летней школьнице из Башкирии паспорт вручил Владимир Путин

14-летней школьнице из Башкирии паспорт вручил Владимир Путин Фото: агентство ТАСС

УФА, 13 июн 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.

В Денек России Владимир Путин в праздничной обстановке в Кремле вручил паспорта людей РФ десятерым юным россиянам, отличившимся во определенное время обучения или проявившим себя в критической ситуации.

Документ из рук главы страны получила и 14-летняя школьница из лицея №12 городка Ишимбая. Анастасия Бочкарева   — отличница и активистка, она   — неизменный участник конкурсов по пропаганде здорового вида жизни, а также победитель всероссийских соревнований по спортивным танцам.

«Хочется сделать что-то весьма хорошее для нашей страны, — приводит слова девченки сайт kremlin.ru. — Я первый раз в Москве, и мне тут очень понравилось. И я буду весьма стараться, чтобы приехать сюда учиться».

«Вы к 14 годам еще многого сумели добиться, почти все сумели сделать,   — обратился к школьникам глава страны.   — Некоторые из вас показали лучшие человеческие качества, у вас существует все возможности добиться в жизни ярчайших, серьезных, больших результатов. Добиваясь личного результата, вы будете заносить очень существенный, серьезный, подходящий стране вклад в ее улучшение, в поддержание ее величия, в ее будущее. Скоро вам и вашим сверстникам так либо иначе придется определять судьбу России».

Такая церемония проводилась в Кремле в первый раз. После торжественной церемонии Владимир Путин показал ребятам личный рабочий кабинет.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...