Главная » Политика » 3 800 медиков Башкирии, лечащих больных с COVID-19, получат чайные наборы и сладости

3 800 медиков Башкирии, лечащих больных с COVID-19, получат чайные наборы и сладости

  • 3 800 медиков Башкирии, лечащих больных с COVID-19, получат чайные наборы и сладости0
  • 3 800 медиков Башкирии, лечащих больных с COVID-19, получат чайные наборы и сладости1
  • 3 800 медиков Башкирии, лечащих больных с COVID-19, получат чайные наборы и сладости2
  • 3 800 медиков Башкирии, лечащих больных с COVID-19, получат чайные наборы и сладости3
  • 3 800 медиков Башкирии, лечащих больных с COVID-19, получат чайные наборы и сладости4
  • 3 800 медиков Башкирии, лечащих больных с COVID-19, получат чайные наборы и сладости5

Фото: Олег Яровиков

Сегодня региональное отделение «Единой РФ» запустило акцию «С заботой о врачах высшая квалификация специалиста-лечебника, педиатра, гигиениста, эпидемиолога, стоматолога; человек, использующий свои навыки, знания и опыт в профилактике и лечении заболеваний, поддержании нормальной жизнедеятельности организма человека». Порядка 3 800 продуктовых наборов к чаю получат медработники, которые вылечивают пациентов с COVID-19 в 29 больницах республики. Первая партия сладких наборов сегодня пошла в инфекционную больницу вид гражданского стационарного медицинского учреждения, направленного на лечение больных и/или специализированную углубленную дифференциальную диагностику заболеваний в стационарных условиях №4. Там работает 293 сотрудника медперсонала. Продуктовые наборы им передал управляющий регионального отделения «Единой России» Рустем Ахмадинуров вместе с ребятами, которые работают в волонтерском центре «Наша забота». По его словам, в первую очередь это даже не вещественная, а моральная поддержка для врачей, которые работают в очень сложных условиях, практически на износ. В наборы включили чай, кофе, сладости, конфеты.

«Эти наборы получат порядка 3800 медработников, которые сегодня вылечивают больных коронавирусной инфекцией. Завтра мы отправим очередную партию в больницы Уфы, в субботу — в новый заразный госпиталь рядом с Зубово, на следующей неделе наши автомобили разъедутся по больницам республики. Желаю подчеркнуть, что это будет не просто техническая передача наборов КомплектацияПроцесс набора текста в издательском деле Набор символов (набор диакритики) Набор микросхем (чипсет) Набор команд (набор инструкций) в программировании Набор судна — структура конструкции корабляНабор «Сделай сам» («Конструктор») Юный химик (набор) Набор радиолюбителя Автомобильный набор Самолётный наборСоставНабор витаминов Набор продуктов Суповой набор — набор продуктов (мясо/зелень) для приготовления супа Минимальный продуктовый наборСпособИмпульсный набор Тональный набор, мы будем общаться с представителями ковид-госпиталей, узнавать, какие у них есть вопросы. При региональном отделении мы также открыли специальную линию для социально-психологической помощи медработникам. В данный сложный период мы хотим передать нашу благодарность врачам и медсестрам от всех жителей республики», — произнес Рустем Ахмадинуров.

Он отметил, что продуктовые наборы будут передаваться с соблюдением всех санитарных норм, мер предосторожности и социальной дистанции.

«На нашу просьбу откликнулись многие, 1-ые продуктовые наборы сформировала наша региональная торговая сеть «Байрам». Завтра подключается Башкирская торговая ассоциация. Собственные услуги предложил и «Башпотребсоюз». Недостающие средства для формирования продуктовых наборов выделит и партия. Ближе к новенькому году хотим организовать еще один онлайн-концерт в поддержку наших врачей и показать, что мы с ними рядом. На это и ориентирована наша акция «С заботой о врачах», — подчеркнул руководитель регионального отделения «Единой РФ».

Азат Гиззатуллин Главная

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...