Главная » Политика » Хоккейная сборная России разгромила итальянцев на чемпионате мира-2017

Хоккейная сборная России разгромила итальянцев на чемпионате мира-2017

Хоккейная сборная РФ разгромила итальянцев на чемпионате мира-2017 Фото: Федерация хоккея РФ

• Хоккейная сборная России разгромила итальянцев на чемпионате мира-2017

Хоккейная сборная России разгромила итальянцев на чемпионате мира-2017 Фото: Федерация хоккея РФ

УФА, 7 май 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Сборная РФ по хоккею сыграла 2-ой матч на чемпионате мира-2017. На данный раз одержать победу не составило никакого труда. Итальянцы были разгромлены со счётом 10:1.

1-ые два периода ворота россиян защищал воспитанник уфимского «Салавата Юлаева», сегодняшний вратарь «Тампы» Андрей Василевский. За это определенное время Василевский пропустил одну шайбу.

В 3-ем периоде сменивший его Сорокин заработал «сухарь».

3-ий матч группового этапа русская сборная проведет 8 мая против команды Германии. Начало встречи в 17:15 по столичному времени.