Главная » Политика » Как написать обращение Радию Хабирову

Как написать обращение Радию Хабирову

Как правильно и куда написать обращение Хабирову

Радий Хабиров

Жителей Стерлитамака как впрочем и всей республики Башкортостан давно интересует вопрос как и куда написать своё обращение к президенту республики. Сегодня мы в этом постараемся разобраться.

В социальных сетях появилось большое количество липовых аккаунтов главы республики Радия Хабирова, где от имени руководителя района собираются жалобы и раздаются различные обещания, но выполнять их никто не собирается. Кто и с какой целью их конечно создает — неизвестно. Комментарии там никто не контролирует и сам Радий Хабиров их не видит.

Если вы вправду хотите обратиться к главе региона через соцсети, обращайтесь в его официальные странички во «ВКонтакте», «Инстаграме», «Одноклассниках» или «Фейсбуке». Сотрудники рабочей группы при администрации главы по воззваниям жителей в соцсетях ведут там учёт обращений и максимально стараются разобраться в дилеммах.

Все странички Радия Хабирова верифицированы, то есть администрация социальной спец сети убедилась, что это действительно он. На верифицированных аккаунтах возле имени появляется голубая галочка. Это не статичная картинка — если навести на нее курсором «мышки», появится надпись типа «Подтверждённый профиль» или «подтверждённая страничка». Как это выглядит – смотрите на картинке ниже.

Как написать обращение Радию Хабирову1

Как написать обращение Радию Хабирову2

Как написать обращение Радию Хабирову3

Как написать обращение Радию Хабирову4

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...