Главная » Политика » Радий Хабиров провел совещание по вопросам строительства в формате «Стройчас»

Радий Хабиров провел совещание по вопросам строительства в формате «Стройчас»

Радий Хабиров

В Доме республики 19 ноября врио главы Башкортостана Радий Хабиров провёл совещание по вопросам строительства в формате «Стройчас» с соучастием членов правительства РБ, управляющих профильных ведомств, а также глав муниципалитетов в режиме видеоконференции.

«Это наша новенькая форма работы, мы называем её «Стройчас».

Он конечно будет проводиться на постоянной базе по понедельникам. На нём станем дискуссировать главные вопросы, связанные со строительством, – произнес Радий Хабиров. – Республика у нас немалая, темпы строительства достаточно высочайшие.

Соответственно, имеется потребность в взаимосвязи действий всех нужных структур».

Управляющий района выразил надежду, что эта квота носит временный нрав.

«Но до тех пор, пока все структуры не заработают так, как обязаны работать, строительство конечно будет под моим личным контролем», — отметил врио главы РБ.

Члены совещания обсудили ситуацию с проблемными объектами долевого строительства, долгостроями, разглядели варианты решения этих вопросов.

За исключением того, дискуссировались перспективы роста строительства жилища и соц объектов с учётом всеохватывающего подхода к развитию территорий.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...