Главная » Политика » Радий Хабиров: «Своровать деньги на нацпроекты мы не дадим. В этом мне нужна ваша помощь»

Радий Хабиров: «Своровать деньги на нацпроекты мы не дадим. В этом мне нужна ваша помощь»

Хабиров

Врио Главы РБ Радий Хабиров совместно с иными губернаторами районов РФ принял соучастие в расширенном совещании президиума Госсовета в Ялте, которое провел президент Владимир Путин.

В рамках неформального диалога рассматривались задачки, поставленные перед субъектами федерации о определенные Приказом Президента РФ о государственных целях и стратегических задачках до 2024 года.

«Национальные проекты Президента РФ до 2024. Как мне с этим достучаться и донести для нас всех (включая и четырех моих детей)? Их значения пока не знают, но твердо убежден — это конкретно тот шанс сделать шаг вперед, шанс на прорыв для всей державы, — отметил в собственном сообщении в соц сетях Радий Хабиров. — 28 триллионов рублей на 6 лет для людей дает правительство, чтобы наши обитатели ощутили воочию улучшение их жизни: зарплаты, пособия, высококачественное здравоохранение и образование, культура, спорт, незапятнанная природная среда и все, что нас тревожит всех.

При этом для меня это шанс оправдать надежды всех тех, кто, может быть, и не представлял себе о моем существовании, но позже сказавший бы: «Да, это было круто»…

При этом своровать эти денежные средства мы не дадим. И в этом мне нужна конечно будет ваша помощь».

Напомним, после инаугурации 7 мая 2018 года Владимир Путин подписал приказ, в котором поставил несколько задач, коих нужно добиться по преимуществу 2024 года (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)): понижение смертности, вхождение РФ в число 10 ведущих государств мира по качеству общего образования, создание современной и безопасной цифровой образовательной среды, обеспечение легкодоступным жильем семей со средним достатком, увеличение свойства питьевой воды, переселение редчайших разновидностей животных, понижение смертности в ДТП в 3,5 раза по сопоставлению с 2017 годом, рост производительности, обеспечение присутствия РФ в числе 5-ти ведущих государств мира в сфере науки, повышение издержек на совершенствование цифровой экономики не мение чем в три раза по сопоставлению с 2017 годом, укрепление русской штатской идентичности на базе духовно-нравственных и культурных ценностей народов, создание государственного молодежного симфонического оркестра, упрощение налоговой отчетности для малого бизнеса, упрощение доступа к льготному финансированию, окончание формирования в рамках ЕАЭС общих рынков продуктов, услуг, капитала и рабочей силы, реконструкция инфраструктуры региональных аэропортов и др.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...