Главная » Политика » Сборная России выиграла национальную команду Египта

Сборная России выиграла национальную команду Египта

Сборная России по футболу

Сборная РФ завоевала победу над государственной командой Египта в матче второго тура группового шага чемпионата мира-2018.

Встреча, состоявшаяся в С-Петербурге во вторник, 19 июня, закончилась со счетом 3:1 в пользу россиян.

Голы сборной России по футболу с Египтом

Подопечные Станислава Черчесова вышли вперед во втором периоде, когда заступник египтян Ахмед Фатхи забил гол в собственные ворота. На 59-й мин Денис Челышев четким ударом пробивает ворота фараонов и счет становится 2:0, а практически еще буквально через три мин Артем Дзюба вновь забивает гол.

На 73-й мин форвард сборной Египта Мохамед Салах воплотил пенальти и уменьшил отставание в счете. Но невзирая на это, сборная РФ набрала 6 очков. Напомним, в первом туре она со счетом 5:0 одолела команду Саудовской Аравии. Благодаря нынешней победе россияне в первый раз за 32 года вышли в 1/8.

Тренер сборной России по футболу

После окончания игры Станислав Черчесов отметил, что впечатления самые отличные, команда (Команда — группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами) решила задачку.

«Мы можем и желаем выиграть и мы это создадим», — вот те слова, кои произнес гл тренер собственной команде.

В истинное определенное время команда пошла на базу в Новогорск, готовиться к последующим матчам.