Главная » Политика » Владимир Путин назвал главные принципы своей работы

Владимир Путин назвал главные принципы своей работы

Владимир Путин назвал главные принципы своей работы

  • Владимир Путин назвал главные принципы своей работы

УФА, 20 авг 2017. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.

Президент РФ на площадке всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» в Крыму пообщался с молодежью. Отвечая на вопрос управляющего оркестра, Владимир Путин именовал те принципы, кои считает самыми основными в своей работе: порядочность, любовь к тем, ради кого он трудится, и собственной работе, докладывают «Известия».

«Самое главное — порядочность в моем оркестре и любовь к тем, ради кого ты работаешь, и к тому, что ты делаешь. Без этого нереально добиться никакого фуррора, просто никакого, — ответил русский лидер.   — Музыку разрешено только услышать, она вызывает всегда в душе человека различные чувства. Играть на этих эмоциях и красиво играть — удел превосходных и талантливых людей».

На форуме «Таврида» по случаю визита главы страны собрались наилучшие участники всех смен, где они в неофициальной обстановке задают вопросы президенту и демонстрируют свои заслуги.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...