Главная » Политика » Уфимка с ребенком чуть не пострадала от нападения бездомных собак

Уфимка с ребенком чуть не пострадала от нападения бездомных собак

 

Уфимка с ребенком чуть не пострадала от нападения бездомных собак

УФА, 24 май 2018. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»

Уфимка с малышом чуток не стала жертвой от нападения бомжей собак. С жалобой на бродячих животных, пугающих округу, дама обратилась в Электро приемную.

«22 мая идя с малышом в садик на нас напали 4 бомжи собаки по улице Северная. Напротив дома 15 стоит одноэтажное недостроенное здание, где они и плодятся. Прошу в срочном порядке отловить всех собак, пока нет жертв», — написала она.

Неувязка безнадзорных животных стоит особо остро в Уфе. Конечно есть случаи нападения на прохожих и детей, причинение им томных травм и увечий. По воззрению властей и зоозащитников, в столице уже очень давно нужно выстроить приют для бомжей четырехногих. В истинное определенное время план-проект столичной администрации по его строительству в поселке Свежие Черкассы находится на гос экспертизе. Себестоимость спецпроекта составляет 130 млн рублей. В нем сумеют содержаться до 200 кошек и 500 собак.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...