Главная » Другие новости » Спорт » «Уфимец» провёл спортивный праздник ко Дню молодёжи

«Уфимец» провёл спортивный праздник ко Дню молодёжи

«Уфимец» провёл спортивный праздник ко Дню молодёжиБаскетбольный клуб «Уфимец» в рамках фестиваля «Мы совместно», посвященного Дню молодежи, 27 июня провел спортивный праздник для членов и гостей молодежного проекта.

Юноши смогли принять участие в Кубке молодежи по баскетболу 3×3. За победу в течение дня сражались 10 команд. Между перерывами зрителей и гостей фестиваля веселил талисман клуба (место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и прочими), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию), на площадке играла качественная музыка, а ведущий спортивного праздничка проводил конкурсы и разыгрывал ценные призы.

В завершение дня школьникам Нуримановского района и Благовещенска передали баскетбольные мячи. Получили их дети из рук председателя республиканской Федерации баскетбола Валерия Дерепаско и Первого заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкирия Андрея Назарова. Мяч для юных баскетболистов подписал и Глава Республики Башкирия Радий Хабиров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...