Главная » Политика » Бывшего вице-премьера Башкирии арестовали

Бывшего вице-премьера Башкирии арестовали

Фото: стоп-кадр Video от источника

  • Бывшего вице-премьера Башкирии арестовали0

Прежнего вице-премьера РБ задержали Фото: стоп-кадр Video от источника

УФА, 3 апр 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»/.

В Русском районном суде Уфы 3 апреля прежнему вице-премьеру правительства РБ Евгению Гурьеву избрана квота пресечения в виде заключения под стражу сроком практически на два месяца — до 20 мая 2019 года.

«Заявленное вторым отделом по расследованию особо серьезных дел СУ Следственного комитета РФ по РБ ходатайство об избрании квоты пресечения в виде заключения под стражу 47-летнему прежнему заместителю премьер-министра правительства РРБ, экс-министру земляных и имущественных отношений РБ, признано трибуналом легитимным и подлежащим ублажению», — конечно прокоментировали в пресс-службе регионального Следкома.

Как говорилось ранее, экс-министр земляных и имущественных отношений Республики Башкирия инкриминируется в превышении должностных возможностей при спец реализации земляных участков.

Сегодня в 16.00 часов «Электрогазета» проводит круглый стол «Война с коррупцией: за что арестован экс-министр Правительства РБ Евгений Гурьев». Прямая трансляция культмероприятия будет доступна на веб-сайте издания, а также в «Фейсбуке», «ВКонтакте» и на канале youtube.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...