Главная » Политика » Кандидат на пост Главы Башкирии призналась, что было для нее самым сложным

Кандидат на пост Главы Башкирии призналась, что было для нее самым сложным

Фото: Валерий Шахов

  • Кандидат на пост Главы Башкирии призналась, что было для нее самым сложным 0

Претиндент на пост Главы Башкирии призналась, что было для нее самым сложным Фото: Валерий Шахов

УФА, 8 сен 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Галина Бахшиева/.

Кандидат на пост Главы Башкирии от партии «Яблоко» Зульфия Гайсина самым сложным для себя именовала начало предвыборной кампании.

«Я действительно первая и единственная женщина-кандидат на должность Главы республики. Самым сложным для меня было начало предвыборной кампании. Я, как деятельный пользователь соцсетей, читала очень много негатива, и мне было удивительно, почему люди так негативно относятся к тому, что женщина баллотируется на пост главы района. Но со временем это удалось преодолеть, потому что тех, кто поддерживает, оказалось больше, чем тех, кто выражает какой то негатив», — отметила она на брифинге в медиа-центре «Выборы».

По мнению Зульфии Гайсиной, предвыборная кампания была проведена довольно успешно. С апреля — со старта кампании проведена большая работа. Посчастливилось прийти «к тому результату, который мы сегодня имеем».

«Мне, как правозащитнику, посчастливилось привлечь внимание органов власти к проблемам, которые имеются у населения. Думаю, что у меня это выходило, потому что достаточно большое количество обращений, которые ко мне поступили, были положительно разрешены органами власти», — говорила Зульфия Гайсина.

От партии «Яблоко» в Башкирии (или Республика Башкортостан (башк) сегодня на избирательных участках находятся порядка 500 наблюдателей. Большинство из них работают в Уфе. В числе других городов, окутанных наблюдателями «Яблоко», — Белорецк, Салават, Нефтекамск и Благовещенск. Каких-то жалоб от них не поступало, добавила кандидат.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...