Главная » Политика » Люди проголосовали за стабильность и последовательное совершенствование страны — Владимир Яковлев

Люди проголосовали за стабильность и последовательное совершенствование страны — Владимир Яковлев

Люди проголосовали за стабильность и последовательное развитие страны - Владимир Яковлев

  • Люди проголосовали за стабильность и последовательное развитие страны - Владимир Яковлев

УФА, 19 мар 2018. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Ксения Калинина/.

Люди проголосовали за стабильность и последовательное совершенствование страны, откомментировал председатель Ассоциации юных депутатов РБ Владимир Яковлев.

«Владимир Путин ведет политику поочередного и уверенного движения нашей державы вперед. Безусловно, не всё выходит, но стабильность и уверенность в завтрашнем дне — это то, за что значительное большинство жителей нашей державы готовы дать свой глас. Наша республика на выборах показала высшую активность, это гласит о сформировавшейся политической культуре наших земляков. Безусловно, все мы сейчас ждем первых шагов и решений нашего фаворита по достижению тех целей, кои были обозначены в послании к Федеральному Собранию. Грядущий период работы всех органов власти должен быть нацелен на решение стоящих перед нашей державой задач, но в первую очередь на улучшение благополучия жизни людей. Вместе мы сможем сделать это», — произнес председатель Ассоциации.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...