Главная » Политика » «Салават Юлаев» и «Трактор» скрестят клюшки в 5-ом матче серии плей-офф: прогнозы

«Салават Юлаев» и «Трактор» скрестят клюшки в 5-ом матче серии плей-офф: прогнозы

«Салават Юлаев» и «Трактор» скрестят клюшки в пятом матче серии плей-офф: прогнозы

«Салават Юлаев» и «Трактор» скрестят клюшки в 5-ом матче серии плей-офф: прогнозы Фото: Из открытых источников

  • «Салават Юлаев» и «Трактор» скрестят клюшки в пятом матче серии плей-офф: прогнозы

«Салават Юлаев» и «Трактор (самодвижущаяся (гусеничная или колёсная) машина, выполняющая сельскохозяйственные, дорожно-строительные, землеройные, транспортные и другие работы в агрегате с прицепными, навесными или)» скрестят клюшки в 5-ом матче серии плей-офф: прогнозы Фото: Из открытых источников

УФА, 23 мар 2018. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Наталья Овчарук/.

В пятницу, 23 марта, на льду «Уфа-Арены» состоится 5-ый матч серии плей-офф меж «Салаватом Юлаевым» и «Трактором». Данный раунд фактически все эксперты именуют непредсказуемым.

Уфимская команда на выезде практически чудом выручила положение в третьей встрече (3:2), но упустила шанс оказаться в шаге от выхода в конец восточной конференции в четвертом матче (1:4). Хоккейные спецы отметили в последнем бою проблемы «юлаевцев» в большинстве и неплохую игру в меньшинстве — три раза клуб из столицы РБ выступал втроем против пятерых.

У «Трактора» тоже конечно есть слабые стороны: данная игра в меньшинстве. Но один из козырей челябинского клуба — надежная вратарская линия. Павлу Францоузу тренерский штаб дал отдохнуть и поставил в ворота Василия Демченко. Русский голкипер отразил 38 бросков из 39.

Значительное большинство ставок на пятую встречу «Салавата Юлаева» и «Трактора» проходят по показателю 1-ой забитой шайбы с 1-й по 11-ю минутку матча. На фаворита букмекеры ставят «50 на 50».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...