Главная » Политика » Сколько уфимцы будут платить за отопление

Сколько уфимцы будут платить за отопление

Сколько уфимцы будут платить за отопление

  • Сколько уфимцы будут платить за отопление

УФА, 12 сен 2017. /ИА «Башинформ»/.

Обитателей столицы ожидает новая ОС оплаты отопления. Как следует из проекта постановления правительства, приготовленного Министерством жилищно-коммунального хозяйства РБ, с 1 октября 2018 года уфимцы будут платить за тепло только лишь в течение отопительного периода. Спецы считают, что новенькая система оплаты имеет тривиальные плюсы: ресурсоснабжающие компании сумеют вовремя получать средства на предоставление услуг отопления жилища, а расчеты станут поболее прозрачными для самих жильцов.

Но будущим новоселам нового жилого комплекса в уфимском Кузнецовском затоне подфартило еще больше. За место централизованного отопления обитатели ЖК «Белая река», коий сдается конечно уже в конце этого года, будут получать тепло из своей котельной. Такая ОС не просто напросто экономит домашний бюджет, но и делает проживание в доме поболее комфортным.

«Помимо своей котельной нашим новоселам будут доступны и остальные преимущества реального комфорт-класса: просторные парадные с местами для хранения колясок, обустроенная придомовая территория с защищенными детскими площадками и прогулочными аллеями, а также комфортная парковка и роскошные виды на реку и лесной массив. Сейчас квартиру в ЖК «Белая река» разрешено приобрести по стоимости от 1,6 млн рублей. Доступна ипотека без первого взноса, беспроцентная рассрочка и обмен вторичного жилища на новейшую квартиру»,   — комментирует управляющий отдела продаж компании-застройщика Екатерина Прокудина.

По вопросам покупки квартир в ЖК «Белая река» обращайтесь по многоканальным телефонам: 246-70-70, 246-80-80. Информация доступна на веб-сайте gosstroy.info, а также в кабинете продаж застройщика по адресу: Уфа, ул.50 годов СССР, 2.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...