Главная » Другие новости » Спорт » Американский боец назвался другом Федора Емельяненко и захотел с ним подраться

Американский боец назвался другом Федора Емельяненко и захотел с ним подраться

Американский боец назвался другом Федора Емельяненко и захотел с ним подраться0Джош Барнетт
Фото: @JoshLBarnett

Американский борец смешанного стиля (ММА) Джош Барнетт выразил желание провести бой с россиянином Федором Емельяненко. Слова Барнетта приводит портал MMA Fighting.

«Я бы с наслаждением подрался с Федором. Он легенда. При этом он еще и один из моих друзей, удивительно будет драться с другом. Но я его уважаю, и выйти на бой против него будет просто напросто здорово. Он невероятный. А я не из тех ребят, что смотрит на результаты последнего поединка конкурента», — сказал Барнетт.

Американец провел 43 поединка в карьере, выиграв 35 из них и уступив в восьми. На счету 43-летнего Емельяненко 38 побед и 6 поражений, еще один бой с его участием был признан несостоявшимся. В последнем поединке россиянин уступил Райану Бэйдеру в конце Гран-при тяжеловесов Bellator.

25 сентября президент Bellator Скотт Кокер рассказал, что Емельяненко, являющийся бойцом промоушена, проведет поединок в России. Кокер отметил, что Российская Федерация — интересная территория для проведения боев, и объявил о запуске турниров промоушена в стране.

В начале августа показалась информация, что на бой с Емельяненко претендует американец Квинтон Джексон. Кандидатура 41-летнего Барнетта (Барнетта (итал) также рассматривалась управлением Bellator.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...