Главная » Другие новости » Спорт » 4 индикатора великолепного любовника

4 индикатора великолепного любовника

4 индикaтoрa вeликoлeпнoгo любoвникa
В тo жe врeмя учeныe oпрeдeлили индикаторы, говорящие о том, стоит ли вам терять определенное время на этого человека.

1. Ум. Согласно исследованию 2009 года, проведенному в King’s College в Лондоне, умные дамы лучше в постели, чем их наименее умные сверстницы. В исследовании, в котором участвовало 2 000 дам в возрасте от 20 до 65 годов, ученые обнаружили, что у дам с более высоким интеллектом бывает в два раза больше оргазмов, чем у тех, кто «не так умен».

2. Отличное чувство юмора. Одно исследование показало, что люди, какие много смеются, хороши в постели. Так что если вы сможете рассказать хорошую шутку либо обладаете редким даром – способностью смеяться над собою (что само по для себя является очень сексуальным качеством), быстрее всего, вы также прекрасный любовник.

3. Интерес к политике. Быть увлеченным политикой — это отлично: согласно исследованию Matching 2016 «Singles in America», это значит, человек – просто ас в постели. Это исследование также показало, что чем больше человек интересуется политикой, тем больше у него… оргазмов.

4. Привычка глядеть прямо в глаза собеседнику. Поддерживать контакт очами во время разговора – не совершенно просто, например, мы не желаем, чтобы наши визави ощущали себя неловко. Однако если человек может довольно долго удерживать зрительный контакт, это неплохой показатель того, что он неплох и в постели.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...